Slamp Veli Foliage Table da tavolo Ø 28 cm Slamp

Slamp Veli Foliage Lampada da tavolo, bianco

offerte usate a partire da

Slamp Veli Foliage Table da tavolo Ø 28 cm Slamp

Prezzo totale più basso
5-6 settimane
243,66 €
Spedizione gratuita

Slamp Veli Foliage lampada da tavolo, E14, VELTS00FLG00000000EU, Veli Foliage; Veli [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
267,81 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Slamp Veli Foliage Lampada da parete o soffitto, ø54 cm
235,90 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Veli Foliage Lampada a sospensione, ø55 cm
466,59 €
4 prezzi
lampade.it
Spedizione da 24,90 €
SLAMP Veli Lampadario Fogliame
321,43 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 24,90 €
Slamp Veli Foliage Lampada da parete o soffitto, ø75 cm
409,90 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Veli Foliage Table da tavolo Ø 28 cm Slamp

Offerta più conveniente

Accessorio in pura leggerezza - Lampada da tavolo Veli in folio bianco La lampada da tavolo Veli incanta per il suo aspetto accattivante con linee fluide, contorni sottili e riempie la stanza con un tocco di leggerezza grazie al suo aspetto nuvoloso. Il gran numero di singoli elementi a foglia, che vengono combinati tramite collegamenti a spina, vengono piegati a mano e tagliati a freddo. Fanno sembrare Veli Foliage eccitante e vivace. Grazie alle numerose forme diverse, si crea una dispersione della luce che crea attraenti motivi intorno alla lampada da tavolo e fornisce anche una piacevole illuminazione generale. Il materiale utilizzato è sviluppato e brevettato dallo stesso produttore italiano Slamp. La plastica Opalflex® è una combinazione di tecnopolimeri e cristalli di vetro, estremamente flessibile e completamente infrangibile. Il materiale di lunga durata promette piacere a lungo con questo speciale oggetto di design. Grazie ad un cavo trasparente e poco appariscente con interr
243,66 €
5-6 settimane
lampade.it