Slamp Veli Foliage lampada a sospensione, E27, VELSS00PRS01T00000EU, Veli [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Slamp Veli Lampada a sospensione, prisma

Slamp Veli Foliage lampada a sospensione, E27, VELSS00PRS01T00000EU, Veli [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
273,28 €
Spedizione da 9,91 €

Slamp Veli Prisma Medium sospensione Ø 42cm Slamp

5-6 settimane
321,46 €
Spedizione gratuita
Slamp Veli Foliage lampada a sospensione, E27, VELSS00PRS01T00000EU, Veli [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * 1 luce * Luce non abbagliante per un'atmosfera piacevole * Superficie ispirata alle moderne strutture in tessuto * Realizzata con materiali plastici antipolvere come Opalflex, Cristalflex e Lentiflex * Ecologico: ritagli e scarti
273,28 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

SLAMP Veli Applique/Plafoniera Media Oro
295,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Slamp Veli Couture Lampada da parete o soffitto, 53 cm
248,88 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Lampadario Sospensione Slamp VELI 42 colore OPALE VEL78SOS0001W000
237,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Slamp Veli Foliage Lampada da parete o soffitto, ø54 cm
235,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita