Slamp Veli Foliage lampada a parete/a soffitto, VELCS00FLG00000000EU, Veli Foliage; Veli [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Slamp Veli Foliage Lampada da parete o soffitto, ø36 cm

Slamp Veli Foliage lampada a parete/a soffitto, VELCS00FLG00000000EU, Veli Foliage; Veli [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
195,20 €
Spedizione da 9,91 €

Slamp Veli Foliage Mini applique, Ø 36 cm Slamp

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
197,02 €
Spedizione gratuita
Slamp Veli Foliage lampada a parete/a soffitto, VELCS00FLG00000000EU, Veli Foliage; Veli [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Offerta più conveniente

* 2 luci * Luce non abbagliante per un'atmosfera piacevole * Realizzata a mano con il materiale plastico antipolvere Opalflex® * Ecologico: ritagli e scarti di materiale riciclabili al 100% * Il paralume può essere facilmente montato e rimosso per
195,20 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Slamp Veli Foliage Lampada da parete o soffitto, ø54 cm
235,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Veli Foliage Lampada a sospensione, ø55 cm
453,84 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Slamp Veli Foliage Lampada da tavolo, bianco
243,69 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
SLAMP Veli Lampadario Fogliame
321,46 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 24,90 €