SKF VKMA 38140 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
86,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 38140 SKF per MERCEDES-BENZ VIANO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,47 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 38140 SKF per MERCEDES-BENZ VIANO

93,91 €
Spedizione gratuita

Kit Cinghie Poly-V per MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t SPRINTER 3-t SPRINTER 4,6-t

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,35 €
Spedizione gratuita

SKF Set Cinghia Scanalata Cinghia Dentata per Mercedes-Benz Sprinter 35-T

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,48 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 38140 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 2260; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa idraulica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza presa di forza secondaria, per veicoli senza climatizzatore; per N° OE: A0019938696
86,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKMA 31307 Kit Cinghie Poly-V per AUDI,VW
104,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 38115 SKF per MERCEDES-BENZ
67,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 31308 Kit Cinghie Poly-V
98,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Kit cinghie Poly-V VKMA 38021 per Mercedes-Benz
61,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Kit cinghie VKMA 38026 Multi-V per Mercedes-Benz Classe C
66,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita