SKF VKMA 38021 Kit Cinghie Poly-V

SKF Kit cinghie Poly-V VKMA 38021 per Mercedes-Benz

SKF VKMA 38021 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 38021 SKF per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,26 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 38021 SKF per MERCEDES-BENZ

65,02 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A Vite Per Mercedes-Benz W203 Viano W639 C209

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 36244
49,63 €
49.63
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 33406
50,12 €
50.12
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 33410 Kit Cinghie Poly-V
48,66 €
48.66
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF Kit cinghie Poly-V VKMA 31098 per VW Polo, Golf VI, Skoda, Audi, Seat
33,06 €
33.06
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 38330 Kit Cinghie Poly-V
70,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMA 38021 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Controllare corsa libera generatore ed ev. sostituire; Lunghezza [mm]: 2260; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Gruppi azionati: Alternatore; N° motore da: 40006509, 30085732, 3 0070144; Codice motore: OM 646.962; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata; Azionamento rullo tenditore: meccanico; non per codice motore: OM 611.962; per N° OE: A 014 997 07 92, A 012 997 48 92, A 008 997 18 92; N° telaio (VIN) da: A 348118, X 109212
58,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it