Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35016 SKF per OPEL VECTRA C

SKF VKMA 35016 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35016 SKF per OPEL VECTRA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,83 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35016 SKF per OPEL VECTRA C

91,10 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 35016 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Cinghia Poly-V Kit Per Opel Signum Vectra C Vauxhall

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMA 31221 Kit Cinghie Poly-V
84,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 31066 Kit Cinghie Poly-V
66,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 38140 Kit Cinghie Poly-V
90,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 35030 Kit Cinghie Poly-V
85,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cinghie Poly-V per OPEL VAUXHALL SIGNUM VECTRA
119,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35016 SKF per OPEL VECTRA C

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 03D 145 933 AD, AUDI 047 903 137 E, AUDI 078 903 137 BC, AUDI 078 903 137 BJ, CHRYSLER 5117690AA, CHRYSLER 5133780AA, CHRYSLER K05117690AA, CHRYSLER K05133780AA, DAIHATSU 90048-31064, MERCEDES-BENZ 611 230 03 42, MERCEDES-BENZ 611 234 00 93, MERCEDES-BENZ 611 234 01 93, MERCEDES-BENZ 611 234 02 93, MERCEDES-BENZ 611 234 04 93, MERCEDES-BENZ A 611 230 00 42, MERCEDES-BENZ A 611 230 01 42, MERCEDES-BENZ A 611 230 03 42, MERCEDES-BENZ A 611 234 01 93, MITSUBISHI MN163085, OPEL 13 40 046, OPEL 13 40 530, OPEL 13 40 545, OPEL 13 40 827, OPEL 55350960, OPEL 55354681, OPEL 63 40 551, OPEL 63 40 622, OPEL 90502421, OPEL 90529913, OPEL 9180809 / Lunghezza: 1880 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 61021, SKF VKMA 35010, SKF VKMA 35006, INA 529 0443 10, INA 529 0090 10, SKF VKMA 38140, SKF VKMA 35030, SKF VKMA 67025, INA 529 0200 10, INA 529 0101 10, SKF VKMA 31221, INA 529 0202 10, SNR KA853.00, INA 529 0201 10, SKF VKMA 35107, INA 529 0203 10, SNR KA853.06, SKF VKMA 31066, INA 529 0090 20 / N° di nervature: 6 / Larghezza: 21.36
85,83 €
ebay.it