Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35314 SKF per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

SKF VKMA 35314 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35314 SKF per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,96 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35314 SKF per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

124,15 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 35314 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Cinghia A V Ribasso Per Opel Astra H Caravan L35 Zafira B A05 L48 Vauxhall

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,50 €
Spedizione gratuita

Kit Cinghie Poly-V per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASSIC ZAFIRA ZAFIRA / ZAFIR

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,13 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35314 SKF per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11 28 8 510 238, BMW 11 28 8 512 248, BMW 11 28 8 575 058, HONDA 38940-PLZ-D00, OPEL 18 54 421, OPEL 62 04 663, OPEL 63 40 618, OPEL 63 40 658, OPEL 68 54 427, OPEL 97184930, OPEL 97355691, OPEL 98005564, OPEL 98007135, OPEL 98012238, RENAULT 74 39 146 900, RENAULT 82 00 078 576, RENAULT 82 00 833 543, VAUXHALL 18 54 421, VAUXHALL 62 04 663, VAUXHALL 63 40 618, VAUXHALL 63 40 658, VAUXHALL 68 54 427, VAUXHALL 97184930, VAUXHALL 97355691, VAUXHALL 98005564, VAUXHALL 98007135, VAUXHALL 98012238, ROLLS-ROYCE 11 28 7 544 787, ROLLS-ROYCE 11 28 7 631 819 / Lunghezza: 1605 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 35316, SKF VKMAF 36035, INA 529 0464 10, SKF VKMA 35120, SKF VKMA 36035, INA 529 0345 10, INA 529 0330 10, SKF VKMA 35321, INA 529 0074 10, SNR KA855.08, SKF VKMA 35035, SKF VKMAF 35310, SKF VKMA 35320, SKF VKMA 35315, SKF VKMAF 35120, SKF VKMA 38346, SKF VKMA 35310 / N° di nervature: 6 / Larghezza: 21.36
116,96 €
ebay.it

Prodotti simili

SKF Kit cinghie Poly‑V VKMA 35316 per Opel Astra G Hatchback/Caravan
96,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 35310 Kit Cinghie Poly-V
115,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie Poly-V INA 529 0330 10
108,12 €
108.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €