Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35310 SKF per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

SKF VKMA 35310 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35310 SKF per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,63 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 35310 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35310 SKF per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

122,73 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A V Ribasso Per Opel Astra H Caravan L35 L48 L08 Vauxhall

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,60 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35310 SKF per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 022 145 933 T, HONDA 38920-PLZ-D00, HONDA 38940-PLZ-D00, OPEL 18 54 421, OPEL 62 04 663, OPEL 63 40 625, OPEL 63 40 669, OPEL 63 40 680, OPEL 68 54 427, OPEL 93192785, OPEL 97184930, OPEL 97232876, OPEL 98005564, OPEL 98010046, OPEL 98012238, SEAT 022 145 933 T, SKODA 022 145 933 T, VAUXHALL 18 54 421, VAUXHALL 62 04 663, VAUXHALL 63 40 625, VAUXHALL 63 40 669, VAUXHALL 63 40 680, VAUXHALL 68 54 427, VAUXHALL 93192785, VAUXHALL 97184930, VAUXHALL 97232876, VAUXHALL 98005564, VAUXHALL 98010046, VAUXHALL 98012238, VW 022 145 933 T / Lunghezza: 1620 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 35316, SKF VKMA 35120, SKF VKMA 35314, INA 529 0345 10, INA 529 0330 10, SKF VKMA 35321, SKF VKMA 35035, SKF VKMAF 35310, SKF VKMA 35320, CONTINENTAL CTAM 6PK1623D1, SKF VKMA 35315, SKF VKMAF 35120 / N° di nervature: 6 / Larghezza: 21.36
115,63 €
ebay.it

Prodotti simili

SKF Kit cinghie Poly‑V VKMA 35316 per Opel Astra G Hatchback/Caravan
96,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 35315
98,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 35035 Kit Cinghie Poly-V
88,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V DT Spare Parts 7.54806
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €