Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35320 SKF per OPEL ASTRA H GTC ASTRA H

SKF Kit cinghie Poly-V VKMA 35320 per Opel Astra H GTC, Meriva, Caravan

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35320 SKF per OPEL ASTRA H GTC ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,03 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 35320 Kit Cinghie Poly-V

4-5 Werktage
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35320 SKF per OPEL ASTRA H GTC ASTRA H

106,18 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 35320 Kit Cinghie Poly-V per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,92 €
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35320 SKF per OPEL ASTRA H GTC ASTRA H

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER K04861733AC, FORD 2225236, FORD JX6G-6C301-AA, OPEL 13 40 600, OPEL 62 04 663, OPEL 63 40 671, OPEL 63 40 678, OPEL 93192781, OPEL 97186395, OPEL 97385845, OPEL 98005564, TOYOTA 90916-02739, VAUXHALL 13 40 600, VAUXHALL 62 04 663, VAUXHALL 63 40 678, VAUXHALL 93192781, VAUXHALL 97186395, VAUXHALL 98005564, VOLVO 31401159, VOLVO 9146844 / Lunghezza: 1250 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 35314, INA 529 0330 10, SKF VKMA 35120, SKF VKMA 35321, SKF VKMA 35035, SKF VKMAF 35310, SKF VKMAF 35120, SKF VKMA 35310, INA 529 0525 10, INA 529 0524 10, SKF VKMA 35215 / N° di nervature: 6 / Larghezza: 21.36
100,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 36222
67,79 €
67.79
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 36242 Kit Cinghie Poly-V
99,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 36244
48,86 €
48.86
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 33406
51,47 €
51.47
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 33316 Kit Multi-V
88,02 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita