Skechers Uno Glide Step Air Gliders Trainers Rosa EU 38 Donna

Skechers Uno Glide-Step Air Gliders, Scarpe Donna, Pink, 38 EU

Skechers Uno Glide Step Air Gliders Trainers Rosa EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Uno Glide-Step Air Gliders, Scarpe Donna, Pink, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,65 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Glide-Step Air Gliders, Scarpe Donna, Pink, 38 EU

69,74 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Glide-Step Air Gliders, Scarpe Donna, Pink, 38 EU

Disponibilità immediata
79,09 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Glide-Step Air Gliders, Scarpe Donna, Pink, 38 EU

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Uno Glide-Step Air Gliders, Scarpe Donna, Pink, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Skechers - UNO Glide-Step - Air Gliders - - Shoes - Donna - Rosa - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
95,47 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Uno Glide-Step Air Gliders, Scarpe Donna, Pink, 38 EU

Disponibilità immediata
95,96 €
Spedizione da 9,90 €

Skechers Donna Slip-ins: UNO Glide-Step - Air Gliders Sneaker in Rosa, Taglia 38

2-7 business days
100,00 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers UNO Glide-Step Air Gliders Sneaker, Rosa, 39
64,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SKECHERS WHT UNO GLIDE sneakers moda Donna 40
64,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers - SLIP-INS Uno Glide-Step - Glide on Air Nero - Sneakers 44 Nero
90,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Skechers Uno Glide Step Air Gliders Trainers Rosa EU 38 Donna

Offerta più conveniente

SKECHERS Uno Glide Step Air Gliders: Eleva Ogni Tuo Passo con Comfort e Stile IneguagliabiliScopri l´apice del comfort atletico e del design moderno con le SKECHERS Uno Glide Step Air Gliders. Meticolosamente progettata per l´uomo moderno, questa sneaker in stile running ridefinisce cosa significa camminare sull´aria. Combina magistralmente l´iconica estetica street-ready della linea SKECHERS Uno con due delle nostre tecnologie di comfort più avanzate, creando un´esperienza calzaturiera che ti supporta in ogni momento della tua giornata, dalle attività sportive alle uscite casual.Prova una Sinergia di Comfort InnovativoAl centro delle Uno Glide Step Air Gliders si trova la rivoluzionaria intersuola geometrica Glide-Step®. Questo design unico e articolato è ingegnerizzato per fornire un movimento naturale e una sensazione di scorrevolezza senza sforzo ad ogni singolo passo. Sentiti proiettato in avanti con un leggero movimento di planata che riduce la fatica e rende la camminata un vero
64,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)