Skechers Uomo Uno Step Glide on Air Basket, Durabuck Nero, 44 EU

Skechers - SLIP-INS Uno Glide-Step - Glide on Air Nero - Sneakers 44 Nero

offerte usate a partire da

Skechers Uomo Uno Step Glide on Air Basket, Durabuck Nero, 44 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

Skechers Uomo Uno Step Glide on Air Basket, Durabuck Nero, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

Skechers - SLIP-INS Uno Glide-Step - Glide on Air Nero - Sneakers 44 Nero

2-3 giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Uomo Uno Step Glide on Air Basket, Durabuck Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 15,00 €

Skechers Uomo Uno Step Glide on Air Basket, Durabuck Nero, 44 EU

104,76 €
Spedizione gratuita

Skechers Uomo Uno Step Glide on Air Basket, Durabuck Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

SKECHERS Scarpa sportiva 'Skechers Uno Glide-step - Glide On Air' nero Uomo SKECHERS 44

3 - 4 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SKECHERS scarpe da donna Go Walk Flex Grand Entry taupe/bianco (37 EU)
54,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
70,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Skechers Donna Slip-ins: GO WALK Now - Aura Sneaker in Argento, Taglia 39
95,00 €
Vai al negozio
Skechers.it
Spedizione da 6,95 €
Skechers Uomo Uno Step Glide on Air Basket, Durabuck Nero, 44 EU

Offerta più conveniente

Pratica da indossare: scopri il design senza sforzo di queste scarpe da uomo con slip da uomo, offrendo una vestibilità senza nodi per il massimo comfort. Tecnologia GLIDE-STEP: dotata della tecnologia Glide-Step con una costruzione antiscivolo integrata, queste sneaker da uomo offrono un passo liscio e confortevole. Stile alla moda: la tomaia in Durabuck incisa dona a queste scarpe da uomo un look elegante e moderno per completare qualsiasi abbigliamento casual. Comfort imbottito: la collezione Comfort UNOs offre un'ammortizzazione morbida e una protezione contro gli urti per l'uso tutto il giorno in queste sneaker da uomo da uomo.
90,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it