Skechers Uno Glide Step Air Gliders Trainers Beige EU 39 Donna

Skechers UNO Glide-Step Air Gliders Sneaker, off White, 39 EU

Skechers Uno Glide Step Air Gliders Trainers Beige EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers SKECHERS 190115 UNO GLIDE-STEP - AIR GLIDERS Bianco

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 5,00 €

Skechers UNO Glide-Step Air Gliders Sneaker, off White, 39 EU

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Skechers UNO Glide-Step Air Gliders Sneaker, off White, 39 EU

Disponibilità immediata
82,97 €
Spedizione gratuita

Skechers UNO Glide-Step Air Gliders Sneaker, off White, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,52 €
Spedizione gratuita

Skechers UNO Glide-Step Air Gliders Sneaker, off White, 39 EU

Disponibilità immediata
86,75 €
Spedizione gratuita

Skechers UNO Glide-Step Air Gliders Sneaker, off White, 39 EU

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Skechers UNO Glide-Step Air Gliders Sneaker, off White, 39 EU

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 6,00 €

Skechers UNO Glide-Step Air Gliders Sneaker, off White, 39 EU

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers UNO Glide-Step Air Gliders Sneaker, Rosa, 39
64,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SKECHERS WHT UNO GLIDE sneakers moda Donna 40
64,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Uno Glide-Step Air Gliders, Scarpe Donna, Pink, 38 EU
64,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers - SLIP-INS Uno Glide-Step - Glide on Air Nero - Sneakers 44 Nero
90,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Skechers Uno Glide Step Air Gliders Trainers Beige EU 39 Donna

Offerta più conveniente

SKECHERS Uno Glide Step Air Gliders: Eleva ogni tuo passo con comfort e stile ineguagliabiliScopri l´apice del comfort atletico e del design moderno con le SKECHERS Uno Glide Step Air Gliders. Meticolosamente ingegnerizzata per l´uomo moderno, questa sneaker in stile running ridefinisce cosa significa camminare sull´aria. Combina magistralmente l´iconica estetica da strada della linea SKECHERS Uno con due delle nostre tecnologie di comfort più avanzate, creando un´esperienza di calzatura che ti supporta in ogni momento della tua giornata, dalle attività sportive alle uscite casual.Sperimenta una sinergia di comfort innovativoAl centro delle Uno Glide Step Air Gliders si trova la rivoluzionaria intersuola geometrica Glide-Step®. Questo design unico e articolato è ingegnerizzato per fornire un movimento naturale e una sensazione di fluidità senza sforzo ad ogni singolo passo. Sentiti proiettato in avanti con un dolce movimento fluttuante che riduce la fatica e rende la camminata un vero
64,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)