Skechers Max Cushioning Endeavour Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

Skechers Max Cushioning Endeavour Sneaker Uomo, Grigio, 44 EU

Skechers Max Cushioning Endeavour Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Men's Max Cushioning Endeavour Sneaker, Grigio, 44 EU

Disponibilità immediata
75,81 €
Spedizione da 13,41 €

Skechers Men's Max Cushioning Endeavour Sneaker, Grigio, 44 EU

Disponibilità immediata
89,13 €
Spedizione gratuita

Skechers Max Cushioning Endeavour Lace Up Mesh Uomo Trainer In Grigio EU 41-46

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,61 €
Spedizione da 5,86 €

Skechers Max Cushioning Endeavour Lace Up Mesh Trainer Uomo In Nero EU 41-46

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,70 €
Spedizione da 5,86 €

Skechers Men's Max Cushioning Endeavour Sneaker, Grigio, 44 EU

Disponibilità immediata
102,33 €
Spedizione gratuita

Skechers Men's Max Cushioning Endeavour Sneaker, Grigio, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
102,78 €
Spedizione da 19,21 €

Skechers Men's Max Cushioning Endeavour Sneaker, Grigio, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,29 €
Spedizione da 9,92 €

Skechers Men's Max Cushioning Endeavour Sneaker, Grigio, 44 EU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Max Cushioning Endeavour Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

SKECHERS Max Cushioning Endeavour - Scarpe da corsa neutre da uomoIncontra il terreno con il massimo comfort di performance indossando Skechers Max Cushioning® Endeavour. Questa scarpa da corsa stringata presenta una tomaia in mesh tecnico con sovrapposizioni sintetiche, una soletta Skechers Air-Cooled Goga Mat™, schiuma ammortizzante Skechers Soft Stride™ e ammortizzazione reattiva dell´intersuola ULTRA LIGHT.Spingi i tuoi limiti e conquista ogni miglio con il comfort impareggiabile delle SKECHERS Max Cushioning® Endeavour. Progettata per il corridore uomo che privilegia un´ammortizzazione e un supporto eccezionali, questa scarpa trasforma la tua corsa in un´esperienza ad alto rimbalzo ed energica. Che tu ti stia allenando per una maratona o ti stia godendo una corsa quotidiana, l´Endeavour è progettata per fornire il massimo comfort dal primo all´ultimo passo. Il cuore del suo design è una piattaforma ben ammortizzata che assorbe gli impatti, proteggendo le tue articolazioni e permet
56,99 €
5 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.