Skechers Max Cushioning Endeavour Running Shoes Blu EU 44 Uomo

Skechers Sneakers Max Cushioning Endeavour Uomo Blu Taglia 44

Skechers Max Cushioning Endeavour Running Shoes Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Max Cushioning Endeavour Sneaker Uomo, Blu, 44 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 2,99 €

Skechers Max Cushioning Endeavour Sneaker Uomo, Blu, 44 EU

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione da 2,99 €

Skechers Max Cushioning Endeavour Sneaker Uomo, Blu, 44 EU

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Max Cushioning Endeavour Sneaker Uomo, Blu, 44 EU

Disponibilità immediata
79,62 €
Spedizione da 13,68 €

Skechers Max Cushioning Endeavour Sneaker Uomo, Blu, 44 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Max Cushioning Endeavour Sneaker Uomo, Blu, 44 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 2,99 €

Skechers Max Cushioning Endeavour Sneaker Uomo, Blu, 44 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Max Cushioning Endeavour Sneaker Uomo, Blu, 44 EU

Disponibilità immediata
84,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Max Cushioning Endeavour Running Shoes Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

SKECHERS Max Cushioning Endeavour - Scarpe da running neutre da uomoIncontra il terreno con il massimo comfort prestazionale indossando le Skechers Max Cushioning® Endeavour. Questa scarpa da running stringata presenta una tomaia in mesh ingegnerizzato con sovrapposizioni sintetiche, una soletta Skechers Air-Cooled Goga Mat™, schiuma ammortizzante Skechers Soft Stride™ e un´ammortizzazione reattiva dell´intersuola ULTRA LIGHT.Spingi i tuoi limiti e conquista ogni miglio con il comfort impareggiabile delle SKECHERS Max Cushioning® Endeavour. Progettata per il corridore uomo che predilige un´ammortizzazione e un supporto eccezionali, questa scarpa trasforma la tua corsa in un´esperienza ad alto rimbalzo ed energica. Sia che ti stia allenando per una maratona o ti stia godendo una corsa quotidiana, la Endeavour è progettata per offrire il massimo comfort dal primo all´ultimo passo. Il cuore del suo design è una piattaforma ben ammortizzata che assorbe gli impatti, proteggendo le tue artic
72,99 €
5 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Skechers Max Cushioning Endeavour CANOVA - Sneaker da Donna, Colore Bianco, Taglia 40
67,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Skechers Sneaker Max Cushioning Arch Fit Roslyn – Nero/Blu – Taglia 5
186,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Max Walker - Sneaker da Donna Sally, 39.5 EU
75,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,59 €