Sisley Phyto-Lip Twist 2,5 g tonalità 2 Baby

Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2 Baby 2,5 g

Sisley Phyto-Lip Twist 2,5 g tonalità 2 Baby

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,45 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Phyto-Lip Twist 2,5 g ombra 2 Baby

2-3 giorni
24,22 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2 Baby 2,5 g

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,79 €
Spedizione da 4,99 €

Sisley Phyto-Lip Twist balsamo tonificante per labbra in matita colore 2 Baby 2,5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,20 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley PHYTO-LIP TWIST Balsamo Labbra Colorato all

in stock
42,40 €
Spedizione gratuita

SISLEY Phyto Lip Twist 02 Baby - Matitone labbra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
43,20 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Sisley - Phyto-lip Twist - N°2 Baby (2,5 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Phyto-Lip Twist Rossetti 2.5 g Rosa unisex

inStock
49,99 €
19996 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Sisley Phyto-Lip Twist 2,5 g tonalità 2 Baby

Offerta più conveniente

Sisley Phyto-Lip Twist (4 Pinky) 2,5 g è un elegante balsamo labbra in formato matita, che unisce una cura intensa delle labbra a un delicato tocco di colore e a una lucentezza naturale. La tonalità 4 Pinky dona alle labbra una fresca nuance rosata, illuminando l’intero viso e valorizzando la naturale bellezza delle labbra. La ricca formula con estratti vegetali e oli nutrienti assicura un comfort piacevole e idratazione per tutto il giorno. Caratteristiche Delicata tonalità rosa con luminosità naturaleArricchito con burro di karité, fitosqualano e cere vegetaliTexture cremosa in un pratico formato matitaAdatto a labbra sensibili e seccheSenza necessità di temperarloBenefici principali Idrata intensamente e ammorbidisce le labbraLe lascia lisce, elastiche e delicatamente colorateTexture leggera, piacevole da indossare e non appiccicosaIdeale per un look quotidiano naturaleSi applica facilmente anche senza specchioUso Applicare direttamente sulle labbra come balsamo coloratoRipetere sec
23,45 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Sisley Phyto Lip Twist Nº 04-Pinky
22,50 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Phyto-Lip Twist 1 Nude 2.5g
23,45 €
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
sisley - Phyto-Lip Twist Rossetti 2.5 g Rosa unisex
38,40 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Sisley Phyto-Lip Twist 2,5 g ombra 16 Balm
23,45 €
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €