Sisley Phyto-Lip Balm balsamo labbra idratante intenso ricarica colore 1 Cloud 3 g

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,00 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Phyto Lip Balm Refill 1 nuvola 3 g

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,47 €
Spedizione da 4,99 €

Sisley Phyto-Lip Balm Refill 1 Cloud 3 g

24-48 ore
34,00 €
Spedizione da 5,00 €

SISLEY Phyto-Lip Balm REFILL 1 Cloud 3g - Rossetto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
38,30 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley PHYTO LIP-BALM Ricarica Balsamo Labbra Rimpolpante all

in stock
47,50 €
Spedizione gratuita
Sisley Phyto-Lip Balm balsamo labbra idratante intenso ricarica colore 1 Cloud 3 g

Offerta più conveniente

27,00 €
notino.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Componenti naturali: Formulato con ingredienti di origine vegetale per nutrire le labbra.
• Idratazione prolungata: Assicura labbra morbide e piene grazie alla sua idratazione di lunga durata.
• Formato ecocompatibile ed economico: Il refill è facile da inserire nel portarossetti Sisley.

Prodotti simili

Sisley Phyto Lip Twist Nº 04-Pinky
32,10 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
sisley - Phyto-Lip Twist Rossetti 2.5 g Rosa unisex
38,40 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Sisley Phyto-Lip Twist 2,5 g ombra 16 Balm
33,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SISLEY Phyto-Lip Twist Mat Rossetti
34,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Phyto Lip Twist Nº 22-Burgundy Mat
34,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €