Sisley - Sisley Phyto-Lip Balm Refill Balsamo Labbra Colorato N. 2 Pink Glow

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
31,04 €
Spedizione da 4,90 €

Sisley Phyto-Lip Balm Refill 2 Pink Glow 3 g

24-48 ore
34,00 €
Spedizione da 5,00 €

Sisley Phyto Lip Balm Refill 2 Pink Glow 3 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,01 €
Spedizione da 4,99 €

Sisley Sisley - Phyto-lip Balm Refill - Balsamo Labbra - phyto Lip Balm Pink Glow Refill 3g - Donna

2-3 giorni lavorativi
42,50 €
Spedizione gratuita

Sisley PHYTO LIP-BALM Ricarica Balsamo Labbra Rimpolpante all

in stock
47,50 €
Spedizione gratuita
Sisley - Sisley Phyto-Lip Balm Refill Balsamo Labbra Colorato N. 2 Pink Glow

Offerta più conveniente

Sisley Phyto-Lip Balm Refill Balsamo Labbra Colorato N. 2 Pink Glow Balsamo labbra idratante e ridensificante. Un'esplosione di morbidezza e idratazione per le labbra. Caratteristiche Ricco di morbidezza e idratazione, Phyto-Lip Balm, il balsamo labbra rimpolpante di Sisley, idrata le labbra con un effetto abbellente immediato e una sensazione di confort di lunga durata. Inci polybutene, caprylic/capric triglyceride, polyethylene, dicalcium phosphate, microcrystalline wax/cire microcristalline (cera microcristallina), ethylhexyl palmitate, butylene glycol, butyrospermum parkii (shea) butter, tocopheryl acetate, sodium hyaluronate, padina pavonica thallus extract, glucomannan, stearalkonium hectorite, mica, citric acid, propylene carbonate, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, trihydroxystearin, tin oxide, ethyl vanillin, parfum/fragrance, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, may contain [+/- titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77491, ci 77492), blue 1 lak
31,04 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

SISLEY Phyto-Touche Poudre Éclat Soleil Polveri Abbronzanti
73,00 €
6,636.36 per chilo
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Sisley Le Phyto Gloss 04 Twilight 6,5 ml
35,09 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sisley Phyto Lip Twist Nº 04-Pinky
32,10 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €