Sisley Phyto-Lip Twist 2,5 g ombra 16 Balm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,50 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Phyto-Lip Twist 2,5 g tonalità 16 Balm

2-3 giorni
23,45 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 16 balsamo 2,5 g

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,22 €
Spedizione da 4,99 €

Sisley Phyto-Lip Twist 16 Balm 2.5g

24-48 ore
38,40 €
Spedizione da 5,00 €

SISLEY Phyto Lip Twist 16 Balm - Matitone labbra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
43,20 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Sisley - Phyto-lip Twist - n°16 Balm (2,5 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Phyto-Lip Twist Rossetti 2.5 g Nude unisex

inStock
49,99 €
19996 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Sisley Phyto-Lip Twist 2,5 g ombra 16 Balm

Offerta più conveniente

Sisley Phyto-Lip Twist (2 Baby) 2,5 g è un balsamo labbra delicatamente colorato in una matita che offre lucentezza naturale, cura e colore leggero in un solo gesto. La tonalità 2 Baby è un rosa chiaro e tenue dal finish trasparente, perfetto per un look naturale e fresco sulle labbra. La pratica confezione jumbo della matita la rende facile e veloce da usare in qualsiasi momento della giornata. Caratteristiche Texture leggera e balsamica con una sottile brillantezza e una leggera copertura Arricchito con oli e cere vegetali per nutrimento e comfort Formula non appiccicosa e idratante che ammorbidisce e leviga le labbra Meccanismo Twist-up - non è necessario rifinire Elegante design zebrato tipico della gamma Phyto-Lip Twist Benefici principali Dona alle labbra una tinta naturale e un aspetto fresco Idrata, nutre e ammorbidisce le labbra per tutto il giorno Ideale per l'uso quotidiano e la sovrapposizione con altri prodotti Facile e veloce da applicare senza specchio Adatto a tutti i t
22,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2 Baby 2,5 g
22,50 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Phyto-Lip Twist 1 Nude 2.5g
22,50 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Phyto Lip Twist Nº 04-Pinky
23,40 €
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
sisley - Phyto-Lip Twist Rossetti 2.5 g Rosa unisex
38,40 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €