Sisley Phyto-Lip Balm REFILL 1 Cloud 3g - Rossetto

Sisley - Labbra Phyto-Lip Balm REFILL 1 Cloud - Rossetti

Sisley Phyto-Lip Balm REFILL 1 Cloud 3g - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,05 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Phyto Lip Balm Refill - 1 nuvola 3 g

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,25 €
Spedizione da 4,99 €

Sisley Phyto-Lip Balm balsamo labbra idratante intenso ricarica colore 1 Cloud 3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,30 €
Spedizione da 5,50 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Componenti naturali: Formulato con ingredienti di origine vegetale per nutrire le labbra.
• Idratazione prolungata: Assicura labbra morbide e piene grazie alla sua idratazione di lunga durata.
• Formato ecocompatibile ed economico: Il refill è facile da inserire nel portarossetti Sisley.

Prodotti simili

Sisley Phyto-Lip Perfect Nº 01-Nude 1,45G
Spedizione da 0,00 €
PHYTO LEVRES PERFECT - Colore: 11 SWEET CORAL
45,60 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Phyto-Lip Perfect Nº 06-Chocolat 1,45G
Spedizione da 0,00 €
PHYTO LEVRES PERFECT - Colore: 10 AUBURN
41,22 €
4 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Sisley Paris Phyto Levres Perfect Lipliner Burgundy 5 - 1,2g - Matita Labbra
39,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,35 €
Sisley Phyto-Lip Balm REFILL 1 Cloud 3g - Rossetto

Offerta più conveniente

Ricco di morbidezza e idratazione, Phyto-Lip Balm, il balsamo labbra rimpolpante di Sisley, idrata le labbra con un effetto abbellente immediato e una sensazione di confort di lunga durata.La sua texture fondente e sensoriale si combina con una formula lenitiva, che avvolge le labbra con un film sottile e levigante per labbra più piene e più belle.- Immediatamente, le labbra appaiono visibilmente levigate e più luminose. Rimpolpate e idratate, sono nutrite per tutto il giorno grazie al burro di karité e al complesso Hydrobooster.- Giorno dopo giorno, questo balsamo arricchito con estratto di Padina Pavonica e acetato di Vitamina E protegge le labbra dalle aggressioni esterne.Phyto-Lip Balm è disponibile in versione trasparente o color palissandro e anche in una fresca nuance rosa che si adatta al pH delle labbra creando una sfumatura personalizzata.È facile da applicare e offre un'intensità modulabile, quindi può essere delicato o più vivace, poiché si adatta a tutte le tonalità della
34,05 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it