Sisley Phyto-Lip Balm REFILL 2 Pink Glow 3g - Rossetto

Phyto-Lip Balm Balsamo Labbra Idratante e Ridensificante Refill - Colore: 2 Pink Glow

offerte usate a partire da

Sisley Phyto-Lip Balm REFILL 2 Pink Glow 3g - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,05 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Phyto-Lip Balm balsamo labbra idratante intenso ricarica colore 2 Pink Glow 3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,30 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Sisley - Phyto-lip Balm Refill - Balsamo Labbra - phyto Lip Balm Pink Glow Refill 3g - Donna

2-3 giorni lavorativi
42,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

42,05 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley - Labbra Phyto-Lip Balm REFILL 1 Cloud - Rossetti
34,05 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley - Labbra Phyto-Lip Balm REFILL 3 Crush - Rossetti
31,70 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Phyto-Lip Twist 2,5 g ombra 16 Balm
35,60 €
4 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
bareMinerals - Ageless Phyto-Retinol Lip Treatment - Burrocacao 3.3 g
21,48 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,61 €
Sisley Phyto-Lip Balm REFILL 2 Pink Glow 3g - Rossetto

Offerta più conveniente

Ricco di morbidezza e idratazione, Phyto-Lip Balm, il balsamo labbra rimpolpante di Sisley, idrata le labbra con un effetto abbellente immediato e una sensazione di confort di lunga durata.La sua texture fondente e sensoriale si combina con una formula lenitiva, che avvolge le labbra con un film sottile e levigante per labbra più piene e più belle.- Immediatamente, le labbra appaiono visibilmente levigate e più luminose. Rimpolpate e idratate, sono nutrite per tutto il giorno grazie al burro di karité e al complesso Hydrobooster.- Giorno dopo giorno, questo balsamo arricchito con estratto di Padina Pavonica e acetato di Vitamina E protegge le labbra dalle aggressioni esterne.Phyto-Lip Balm è disponibile in versione trasparente o color palissandro e anche in una fresca nuance rosa che si adatta al pH delle labbra creando una sfumatura personalizzata.È facile da applicare e offre un'intensità modulabile, quindi può essere delicato o più vivace, poiché si adatta a tutte le tonalità della
34,05 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it