Sisley Phyto Lèvres Perfect 6 Chocolat - Matita labbra

Sisley Phyto-Lip Perfect Nº 06-Chocolat 1,45G

offerte usate a partire da

Sisley Phyto Lèvres Perfect 6 Chocolat - Matita labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,60 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Phyto-Lèvres Perfect matita contouring per le labbra colore 06 Perfect Chocolat 1.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
51,30 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Sisley - Phyto-lèvres Perfect - Matita Per Labbra - 06 Chocolat (1,2 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Phyto-Lèvres Perfect Matite labbra 1.2 g Marrone unisex

lowStock
59,99 €
49991.67 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley - Sisley Phyto Lip Twist Balsamo Labbra Colorato N.1 Nude
34,32 €
5 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Sisley - Labbra Phyto-Lip Balm REFILL 1 Cloud - Rossetti
34,05 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Phyto Lip Twist Nº 23-Black Rose
35,60 €
4 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
42,05 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Phyto Lèvres Perfect 6 Chocolat - Matita labbra

Offerta più conveniente

Phyto-Lèvres Perfect è un matita per le labbra dalla mina compatta, morbida e ultra-scorrevole che permette un tratto facile e preciso. La sua formula-trattamento, arricchita di Burro di Kokum e Fitosqualene, nutre, idrata e dona confort. Estratto di Aloe vera e Olio di Jojoba svolgono un'azione emolliente e donano morbidezza ed elasticità. La sua speciale texture "colata" (tecnologia che permette di associare morbidezza, precisione e confort all'applicazione) favorisce aderenza del colore e un maquillage a lunga tenuta. Il suo pennello garantisce un'applicazione professionale e permette ritocchi rapidi in ogni momento della giornata. Il corpo della matita riprende il colore della mina per maggior praticità. Color: 6 Chocolat
45,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it