SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX Elite - XXL - Nero

Siroko Salopette Srx Pro Elite

SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX Elite - XXL - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

Siroko Srx Pro Elite Bib Shorts Nero 2XL Uomo Black

8 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €
SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX Elite - XXL - Nero

Offerta più conveniente

La precisione e il dettaglio estremo nella realizzazione delle sue bretelle, oltre al tessuto MITI ad asciugatura rapida di fattura italiana fornisce comfort e finiture senza pari Fondello Strato++ con la tecnologia Elastic Interface, realizzata con tessuto EIT Eco X-Fifty batteriostatico a doppia densità Il suo taglio multipannello include zone aggiuntive realizzate in poliestere ed elastan per una compressione ottimale La sua vestibilità Racefit garantisce performance aerodinamiche senza pari e previene le irritazioni da sfregamento Fattore UPF 50 per una protezione completa dalle radiazioni ultraviolette
79,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SIROKO - Salopette da Ciclismo da Donna SRX Aero Race - XXS - Nero
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO Salopette ciclismo a gamba corta uomo SRX Pro Elite SIROKO Nero | Siroko M
79,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX Elite - XL - Nero
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX World Series - XS - Nero
79,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Nero L Uomo
79,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita