SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX Elite - S - Nero

Siroko Salopette Srx Pro Elite

SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX Elite - S - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione gratuita

Salopette Siroko SRX Elite nera - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Siroko Srx Pro Elite Bib Shorts Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Siroko Salopette Srx Pro Elite
79,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX World Series - XS - Nero
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo da Donna SRX Aero Race - L - Nero
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX World Series - XL - Nero
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo da Donna SRX Aero Race - M - Nero
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX Elite - S - Nero

Offerta più conveniente

La precisione e il dettaglio estremo nella realizzazione delle sue bretelle, oltre al tessuto MITI ad asciugatura rapida di fattura italiana fornisce comfort e finiture senza pari Fondello Strato++ con la tecnologia Elastic Interface, realizzata con tessuto EIT Eco X-Fifty batteriostatico a doppia densità Il suo taglio multipannello include zone aggiuntive realizzate in poliestere ed elastan per una compressione ottimale La sua vestibilità Racefit garantisce performance aerodinamiche senza pari e previene le irritazioni da sfregamento Fattore UPF 50 per una protezione completa dalle radiazioni ultraviolette
79,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it