Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Nero XL Uomo Black

Siroko Salopette Srx Pro World Series

Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Nero XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX World Series - XL - Nero

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione gratuita

Ciclisti Siroko Srx Pro World Series Noir

2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 8,49 €
Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Nero XL Uomo Black

Offerta più conveniente

I pantaloncini con bretelle SRX PRO World Series di qualità premium offrono le migliori prestazioni nelle uscite a livello professionale.La lavorazione precisa ed estremamente dettagliata delle bretelle, insieme al tessuto italiano MITI ad asciugatura rapida, offrono un comfort e una finitura straordinari.Questo modello incorpora il fondello Strato++ con tecnologia Elastic Interface®, realizzato con tessuto batteriostatico EIT Eco X-Fifty e doppia densità.Questa accurata selezione dei migliori componenti offre un perfetto adattamento all´anatomia dei ciclisti ad alte prestazioni e alle caratteristiche dei percorsi più impegnativi.Il loro taglio multipannello include zone aggiuntive realizzate in poliestere ed elastan per una compressione ottimale.Il loro Racefit offre prestazioni aerodinamiche senza pari e previene gli sfregamenti durante l´uso.Protezione UPF 50 per una protezione completa contro le radiazioni ultraviolette.Caratteristiche:- Bretelle ultraleggere.- Taglio multipannello
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SIROKO - Salopette da Ciclismo da Donna SRX Aero Race - XXS - Nero
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO Salopette ciclismo a gamba corta uomo SRX Pro Elite SIROKO Nero | Siroko M
79,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX Elite - XL - Nero
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX World Series - XS - Nero
79,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Nero L Uomo
79,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita