Singer - Macchina Da Cucire Sm024rd-bianco Singer

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 9,90 €

SINGER SM024RD MACCHINA DA CUCIRE MECCANICA 24 PUNTI INFILA AGO AUTOMATICO COLORE BIANCO

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

SINGER SM024RD MACCHINA DA CUCIRE MECCANICA 24 PUNTI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,93 €
Spedizione gratuita

Singer â SM024 Sewing Maching White & Red

Disponibilità immediata
182,07 €
Spedizione gratuita

Singer â SM024 Sewing Maching White & Red

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
182,27 €
Spedizione gratuita

Macchina da cucire SINGER SM024 24 punti braccio libero luce LED rosso bianco

>72h
187,45 €
Spedizione gratuita

Singer â SM024 Sewing Maching White & Red

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Singer â SM024 Sewing Maching White & Red

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

Singer â SM024 Sewing Maching White & Red

Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SINGER Promise 1412 Macchina da cucire automatica Elettrico
122,00 €
6 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
SINGER Start 1306 Macchina da cucire automatica Meccanico
104,00 €
23 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
SINGER M1005 Macchina da cucire semiautomatica Elettrico
110,34 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SINGER 1408 macchina da cucito
111,00 €
22 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
SINGER SMC4423 macchina da cucito Macchina da cucire automatica Elettrico
248,90 €
5 prezzi
Cucireonline
Spedizione gratuita
Singer - Macchina Da Cucire Sm024rd-bianco Singer

Offerta più conveniente

Macchina da cucire - Tecnologia meccanica - Con braccio libero - 24 funzioni - 24 punti - Con occhiellatore - Illuminazione con luce LED - Con maniglia - Con cucitura indietro - Con reostato elettronico - Con annaspatoio con disinnesto automatico - Asolatore in 4 semplici passaggi - La macchina per cucire SINGER® SM024-RD è semplice da utilizzare e grazie alle sue caratteristiche ti aiuta ad iniziare a cucire senza difficoltà: tutti i punti sono a portato di mano, l’infila ago automatico e la regolazione della lunghezza del punto. Cuci i tuoi capi all’ultima moda, decorazioni per la casa, trapunte, artigianato ed altro ancora. Punti elasticizzati per i tessuti più moderni ed 1 occhiello a quattro passaggi, leva retromarcia e braccio libero per un’infinità di opzioni creative. 24 punti - base, elasticizzati e decorativi per una vasta gamma di tecniche di cucito e tessuti 1 occhiello a 4 tempi per creare con facilità Facile selezione dei punti tramite manopola - avrai tutti i punti a por
169,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it