Singer Heavy Duty 4411 Macchina da cucire con piedino tagliacuci e garanzia di 5 anni

Macchina da cucire SINGER 4411 Elettrico [SMC 4411]

Singer Heavy Duty 4411 Macchina da cucire con piedino tagliacuci e garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
222,70 €
Spedizione gratuita

Singer Macchina da cucire HD 4411 con 5 Anni di Garanzia

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

Singer Facilita Pro 4411 Grigio Cucito Manopola Elettrico 220 V 60 Hz Grau

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,95 €
Spedizione da 6,90 €

Singer Heavy Duty 4411 Macchina da cucire con piano allungabase

consegna in 2-3 giorni lavorativi
289,00 €
Spedizione gratuita
Singer Heavy Duty 4411 Macchina da cucire con piedino tagliacuci e garanzia di 5 anni

Offerta più conveniente

Singer 4411 Heavy Duty fa parte della linea che la Singer contraddistingue con il colore grigio ed ha caratteristiche di robustezza superiori agli altri modelli. Telaio interno in metallo un motore potenziato e di un’impressionante capacità di trasporto anche dei tessuti più pesanti.
222,70 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
Cucireonline

Prodotti simili

SINGER Start 1306 Macchina da cucire automatica Meccanico
104,00 €
28 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
MACCHINA DA CUCIRE MINI SEWING MACHINE 4 IN 1 PORTATILE 220V O BATTERIE
29,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SINGER Promise 1412 Macchina da cucire automatica Elettrico
122,00 €
5 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Macchina per cucire Klein
27,90 €
13 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Janome 8962500004150 - Macchina da Cucire 415
398,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita