SINGER Simple Macchina da cucire automatica Elettrico

SINGER Simple Macchina da cucire automatica Elettrico [3232]

SINGER Simple Macchina da cucire automatica Elettrico

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
190,49 €
Spedizione da 6,99 €

Singer Simple 3232 Macchina per cucire meccanica con piedino tagliacuci

consegna in 2-3 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

MACCHINA PER CUCIRE SINGER SIMPLE 3232

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Macchina da Cucire Singer Simple 3232 Infila-ago automatico

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

MACCHINA PER CUCIRE SINGER SIMPLE 3232 - 5 ANNI DI GARANZIA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

SINGER Simple Macchina da cucire automatica Elettrico

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,99 €
Spedizione da 8,00 €

Macchina da cucire automatica SINGER Simple viola bianca 32 punti braccio libero

>72h
316,00 €
Spedizione gratuita
SINGER Simple Macchina da cucire automatica Elettrico

Offerta più conveniente

SINGER Simple, Viola, Bianco, Macchina da cucire automatica, Cucito, 1 tempo, Variabile, Variabile
190,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

SINGER Simple 3223R Macchina da cucire semiautomatica Elettromeccanico
165,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Singer Singer Simple 3223g Macchina Da Cucire Semiautomatica S_0009_4240950 Casa
150,49 €
10 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
SINGER Simple 3210 Macchina da cucire manuale Meccanico
127,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita