Sega pieghevole Silky Sega pieghevole Pocketboy (rosso) TU

SILKY Seghetto Pocketboy 130 rosso dentatura larga

offerte usate a partire da

Sega pieghevole Silky Sega pieghevole Pocketboy (rosso) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
34,00 €
Spedizione da 10,39 €

Silky SKS34613 Coltello Tascabile, Unisex - Adulto, Rosso, Taglia Unica

Disponibilità immediata
40,19 €
Spedizione da 7,81 €

Silky SKS34613 Coltello Tascabile, Unisex - Adulto, Rosso, Taglia Unica

Disponibilità immediata
40,47 €
Spedizione da 10,81 €

Seghetto pieghevole Silky Pocketboy da 13 cm. Doppia inclinatura e due posizioni

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 6,99 €

Silky SKS34613 Coltello Tascabile, Unisex - Adulto, Rosso, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,59 €
Spedizione gratuita

SEGA PIEGHEVOLE SILKY POCKETBOY 130-8 LUNGA 130mm TAGLIO Ø65mm 8 DENTI PER 30mm

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

Silky SKS34613 Coltello Tascabile, Unisex - Adulto, Rosso, Taglia Unica

Disponibilità immediata
53,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Silky Lama di ricambio solo PocketBoy Curve, 130 mm
32,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,29 €
Silky, lama di ricambio per Pocketboy Curve, larga 170 mm
27,83 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,55 €
POCKETBOY Professional - 170mm - Outback Edition
44,20 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
SEGA POTATURA PIEGHEVOLE 342-13 SILKY POCKETBOY 130-20 BLU LAMA 13cm MADE JAPAN
46,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sega pieghevole Silky Sega pieghevole Pocketboy (rosso) TU

Offerta più conveniente

Trasformate i vostri lavori di potatura in un gioco da ragazzi con il Pocketboy - il piccolo gigante delle seghe pieghevoli, sempre pronto all'azione! Pocketboy è la sega da potatura perfetta per il giardino, che offre prestazioni e praticità eccezionali. Pocketboy è una sega da potatura multifunzionale ideale per tutte le attività di potatura in giardino. Non lasciatevi ingannare dalle sue dimensioni compatte: questa piccola sega offre prestazioni eccezionali! Il suo design leggero e perfettamente bilanciato assicura un taglio fluido anche in spazi ristretti, rendendo la potatura più piacevole che mai. I denti affilati di Pocketboy tagliano il legno in modo rapido ed efficiente, garantendo tagli netti e lasciando che gli alberi guariscano rapidamente. Quando la sega non è in uso, la lama si ripiega facilmente grazie alla leva di bloccaggio, proteggendo i denti e garantendo un utilizzo sicuro. L'impugnatura in gomma assorbe le vibrazioni, garantendo una presa confortevole anche durante
34,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)