15271 SILKY SEGHETTO POCKETBOY MM. 170 MANICO ROSSO

SEGA DA POTATURA SILKY POCKETBOY 346 170-8 PIEGHEVOLE 17cm TAGLIO Ø85 mm JAPAN

15271 SILKY SEGHETTO POCKETBOY MM. 170 MANICO ROSSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 5,00 €

Seghetto Silky Pocketboy 170 manico rosso dentatura larga

1-2 giorni lavorativi
39,48 €
Spedizione da 12,50 €

SEGA DA POTATURA SILKY POCKETBOY 346 170-8 PIEGHEVOLE 17cm TAGLIO Ø85 mm JAPAN

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
EUR 44,90 / Unità
Spedizione gratuita

Seghetto pieghevole Silky Pocketboy da 17 cm. Doppia inclinatura e due posizioni

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 6,99 €
15271 SILKY SEGHETTO POCKETBOY MM. 170 MANICO ROSSO

Offerta più conveniente

34,90 €
ebay.it

Prodotti simili

SEGHETTO PIEGHEVOLE STOCKER SEGA ZYKLON 180 18CM POTATURA GIARDINO
19,00 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coltello Virobloc Nichel N.12 Seghetto
22,10 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
SEGHETTO DRITTO STOCKER MAESTRAL 250 SEGACCIO CON FONDINA POTATURA GIARDINAGGIO
17,90 €
EUR 17,90 / Unità
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Kärcher Lame di ricambio per la motosega PGS 4-18 a batteria da 18 V - Per segare legno con diametro fino a 8 cm, Prodotte in Germania, Incl. 2 pezzi
11,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Seghetto professionale Stocker Sirkos 330 con fodero
31,20 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €