Silky Sega pieghevole POCKETBOY

Seghetto pieghevole Silky Pocketboy da 17 cm. Doppia inclinatura e due posizioni

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 34,99 €

Silky Sega pieghevole POCKETBOY

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,65 €

Seghetto Silky Pocketboy 170

1-2 giorni lavorativi
40,76 €
Spedizione da 12,50 €

15270 SILKY SEGHETTO POCKETBOY MM. 170 MANICO NERO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 5,00 €

Seghetto pieghevole Silky Pocketboy da 17 cm. Doppia inclinatura e due posizioni

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

SEGA POTATURA PIEGHEVOLE SILKY POCKETBOY 170 NERO 340-17 LAMA 17cm MADE IN JAPAN

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione gratuita

Silky Sega pieghevole POCKETBOY

Disponibilità immediata
55,61 €
Spedizione gratuita

Silky Sega pieghevole POCKETBOY

Disponibilità immediata
62,33 €
Spedizione da 7,00 €
Silky Sega pieghevole POCKETBOY

Offerta più conveniente

Le serie POCKETBOY sono compatte e performanti. Sono utili anche nella foresta (caccia, campeggio) che per la vita nei vivai e nei frutti o in falegnameria e carpentiere.
38,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LAMA RICAMBIO ORIGINALE SILKY x SEGACCIO POCKETBOY 130 CHIUDIBILE-PER POTATURA
29,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,56 €
Silky fine denti di sega manuale pieghevole F180 141 - 18
35,35 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
Silky Seghetto multifunzione Super Accel
42,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,79 €
Silky Lama sostitutiva per sega pieghevole Silky Big Boy, misura media
42,54 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,63 €
Silky SKS72617 Pocketboy Curve Pro 170 mm
42,14 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,89 €