SILKY SEGHETTO SUPER ACCEL 210 mm - PROFESSIONALE RICHIUDIBILE LAMA GIAPPONE
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 6,50 €
Seghetto Silky super Accel 21 cm
1-2 giorni lavorativi
42,08 €
Spedizione da 12,50 €
10166 SILKY SEGHETTO SUPER ACCEL MM. 210
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione da 5,00 €
SEGHETTO SILKY SUPER ACCEL 210mm PROFESSIONALE PIEGHEVOLE (art.119-21)
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita
Seghetto Serramanico 20 cm
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,69 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
SILKY LAMA SUPER ACCEL 21 - LAMA RICAMBIO ORIGINALE SEGHETTO
25,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,09 €
Silky Professional Series Super Accel 728-21 - Sega a mano pieghevole, 210 mm
46,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
SEGHETTO SILKY SUGOI 360 XL N.390-36 MADE IN JAPAN CUSTODIA SUPER PROFESSIONALE
120,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita