SILICON POWER SSD UD85 500GB M.2 PCIe NEW

SP UD85 SSD 500GB NVMe PCIe Gen 4x4 NVMe 14

SILICON POWER SSD UD85 500GB M.2 PCIe NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
147,42 €
Spedizione gratuita

Silicon Power UD85 500 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND - Nouvo

6 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione da 4,99 €

Silicon Power UD85 SSD da 500 GB M.2 PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

>72h
218,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Silicon Power UD85 M.2 250 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe
120,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Silicon Power UD85 M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe
443,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Silicon Power UD85 M.2 1000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe
249,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
SILICON POWER SSD UD85 500GB M.2 PCIe NEW

Offerta più conveniente

147,42 €
Spedito in 5 giorni

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.