Silicon Power 2TB SSD 7000MB/s NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 3D NAND

Silicon Power SP US75 SSD 2TB NVMe PCIe Gen 4x4 7000 MBs

Silicon Power 2TB SSD 7000MB/s NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 3D NAND

Prezzo totale più basso
>72h
297,68 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SP US75 SSD 2TB NVMe PCIe Gen 4x4 7000 MBs

Disponibilità immediata
303,75 €
Spedizione da 8,91 €

SP US75 SSD 2TB NVMe PCIe Gen 4x4 7000 MBs - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
4 giorni lavorativi
308,07 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SP US75 SSD 2TB NVMe PCIe Gen 4x4 7000 MBs

Disponibilità immediata
313,95 €
Spedizione da 2,99 €

SP US75 SSD 2TB NVME PCIE GEN 4X4 7000 MBS NEW

Spedito in 5 giorni
344,83 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SP US75 SSD 2TB NVMe PCIe Gen 4x4 7000 MBs

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
360,09 €
Spedizione gratuita

Silicon Power US75 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
362,49 €
Spedizione da 6,99 €

Silicon Power SP US75 SSD 2TB NVMe PCIe Gen 4x4 7000 MBs

Disponibilità immediata
364,51 €
Spedizione gratuita

Silicon Power US75 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
398,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BARRETTE MÉMOIRE 16GO DIMM DDR4 SILICON POWER 3200MHZ (NOIR)
129,99 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SP MEMORIA DDR5-5600 CL46,UDIMM 16GB - Nouvo
267,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
SILICON POWER COMPUTER & COMMUNICAT Alimentazione Silicone DDR4 16Go 2666MHz SODIMM
146,33 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SP MEMORIA DDR5-5600 CL46,UDIMM 32GB - Nouvo
557,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Silicon Power 2TB SSD 7000MB/s NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 3D NAND

Offerta più conveniente

Porta al massimo il tuo sistema con Silicon Power 2TB M.2 PCIe Gen4x4 NVMe US75 l'SSD progettato per chi esige velocità e affidabilità senza compromessi. Caratteristiche: Disco rigido Silicon Power 2 TB M.2 PCIe Gen4x4 NVMe 7000 MB/s US75 Prestazioni estreme per professionisti e appassionati. Con velocità di lettura fino a 7000 MB/s e di scrittura fino a 6000 MB/s questa unità NVMe Gen4x4 elimina i colli di bottiglia nelle attività più impegnative come l'editing video 4K i carichi di gioco AAA di grandi dimensioni o i grandi flussi di lavoro di produzione multimediale. Fattore di forma M.2 2280 ultracompatto. Ideale sia per configurazioni ITX che ATX. Consente l'aggiornamento di workstation laptop da gioco e apparecchiature ad alte prestazioni senza sprecare spazio interno o compromettere l'integrazione termica. Monitora e ottimizza il tuo SSD. Il software SP Toolbox offre un controllo avanzato sullo stato dell'unità sulla gestione del firmware sulla durata residua e sul monitoraggio d
297,68 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.