Silicon Power 1TB SSD 7000MB/s NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 3D NAND

Prezzo totale più basso
>72h
185,99 €
Spedizione gratuita

Silicon Power US75 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
189,99 €
Spedizione da 6,99 €

Silicon Power US75 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione da 8,00 €

Silicon Power US75 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe (SP01KGBP44US7505)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
209,00 €
Spedizione da 8,00 €

Silicon Power SSD M.2 PCIe Gen 4x4 US75 3D Nand Silicon Power SP01KGBP44US7505

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,95 €
Spedizione da 6,90 €

SP US75 SSD 1TB NVMe PCIe Gen 4x4 7000 MBs - Nouvo

3 giorni lavorativi
212,42 €
Spedizione gratuita

Silicon Power US75 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe (SP01KGBP44US7505)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
232,65 €
Spedizione da 9,95 €

Silicon Power US75 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe (SP01KGBP44US7505)

Disponibilità immediata
240,85 €
Spedizione da 11,03 €

Silicon Power US75 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe (SP01KGBP44US7505)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
244,33 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Silicon Power 1TB SSD 7000MB/s NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 3D NAND

Offerta più conveniente

Massimizza la velocità del tuo sistema e porta l'accesso ai dati a un livello superiore con Silicon Power 2TB SSD PCIe Gen4x4 US75 . Caratteristiche Silicon Power 1TB SSD PCIe Gen4x4 US75 Velocità effettiva PCIe Gen4x4. Sperimenta trasferimenti ultraveloci con velocità di lettura sequenziale fino a 7.000 MB/s e di scrittura sequenziale fino a 6.500 MB/s eliminando i colli di bottiglia sia negli ambienti di gioco più impegnativi sia nella produzione di contenuti multimediali avanzati. Non solo aumenta la fluidità sotto carichi di lavoro pesanti ma ottimizza anche l'avvio dei sistemi operativi e delle applicazioni professionali. Ampio spazio e compatto fattore di forma M.2 2280. Sfrutta 1 TB nel minimo spazio possibile ideale per l'ultima generazione di laptop e desktop. Installa giochi AAA librerie multimediali e suite creative senza preoccuparti dello spazio di archiviazione o del surriscaldamento. Affidabilità certificata e monitoraggio avanzato. Con una durata (MTBF) di 1.500.000 di
185,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Silicon Power XS70 M.2 1TB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe
241,54 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power Hard Disk Esterno Silicon Power Px10 1 tb T_0301_S9167734 Informat
225,64 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power UD85 SSD da 1 TB M.2 PCI Express 4.0 3D NAND NVMe
198,99 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power SSD Ace A60 PCI-E x4 NVMe 1TB
141,40 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Silicon Power SSD M.2 2280 A55 1 TB 535 Mb/s
147,24 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita