Disco Duro Silicon Power Armor A60 2TB HDD USB 3.2 Gen 1 Antishock IPX4

Silicon Power Armor A60 2TB | Disco rigido esterno da 2.5", antiurto e resistente all'acqua grado di protezione IPX4, per PC, Mac, Xbox, PS4

Disco Duro Silicon Power Armor A60 2TB HDD USB 3.2 Gen 1 Antishock IPX4

Prezzo totale più basso
>72h
156,99 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SP020TBPHDA60S3K Armor A60 Hard Disk Esterno Portatile da 2 TB, Antiurto/2.5", USB 3.0, Resistente all'Acqua, Grado Militare MIL-STD-810G e IPX4, Nero

Disponibilità immediata
157,82 €
Spedizione da 9,24 €

Silicon Power SP020TBPHDA60S3K Armor A60 Hard Disk Esterno Portatile da 2 TB, Antiurto/2.5", USB 3.0, Resistente all'Acqua, Grado Militare MIL-STD-810G e IPX4, Nero

Disponibilità immediata
160,57 €
Spedizione da 12,28 €

Silicon Power ARMOR A60 ALL BLK 2TB USB 3.0 2,5 SP020TBPHDA60S3A

Disponibilità immediata
166,40 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SP020TBPHDA60S3K Armor A60 Hard Disk Esterno Portatile da 2 TB, Antiurto/2.5", USB 3.0, Resistente all'Acqua, Grado Militare MIL-STD-810G e IPX4, Nero

Disponibilità immediata
167,09 €
Spedizione gratuita

Silicon Power Armor A60 disco rigido esterno 2Tb 2,5 USB Type-A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
167,28 €
Spedizione gratuita

Silicon Power ARMOR A60 ALL BLK 2TB USB 3.0 2,5 SP020TBPHDA60S3A

Disponibilità immediata
173,03 €
Spedizione da 11,90 €

Silicon Power ARMOR A60 ALL BLK 2TB USB 3.0 2,5 SP020TBPHDA60S3A

Disponibilità immediata
184,90 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SP020TBPHDA60S3K Armor A60 Hard Disk Esterno Portatile da 2 TB, Antiurto/2.5", USB 3.0, Resistente all'Acqua, Grado Militare MIL-STD-810G e IPX4, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,54 €
Spedizione da 13,28 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disco Duro Silicon Power Armor A30 1TB HDD USB 3.2 Gen 1 Antishock Bianco
110,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Silicon Power Armor A62 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
285,06 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Disco Duro Silicon Power Armor A30 2TB 2.5" HDD USB 3.2 Antishock AES256
166,99 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Armor A60 Disco Rigido Esterno 1000 Gb Nero
89,51 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Silicon Power Armor A60 2TB HDD USB 3.2 Gen 1 Antishock IPX4

Offerta più conveniente

Proteggi i tuoi dati ovunque con Silicon Power Armor A60: velocità resistenza e sicurezza in un unico hard disk portatile. Caratteristiche Silicon Power Armor A60 2TB HDD USB 3.2 Gen 1 Affidabilità militare per i tuoi dati. Armor A60 offre una protezione avanzata contro urti cadute fino a 3 metri e spruzzi d'acqua (certificazione IPX4) ideale per professionisti IT fotografi e creatori di contenuti che lavorano in mobilità o in ambienti difficili. Velocità di trasferimento superiore. Grazie all'interfaccia USB 3.2 Gen 1 puoi trasferire modificare e archiviare file di grandi dimensioni fino a 5 Gbps ottimizzando i flussi di lavoro più esigenti. Design robusto e funzionale. La scocca in plastica e gomma antiscivolo protegge da graffi e urti mantenendo il dispositivo sempre come nuovo. Il sistema di sospensione interna assorbe le vibrazioni garantendo la massima integrità dei dati anche in movimento. Sicurezza avanzata. Supporto per crittografia hardware AES a 256 bit per la protezione dei
156,99 €
>72h
PC Componentes IT