Signorina Unica

offerte usate a partire da

Signorina Unica

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
33,27 €
Spedizione da 10,00 €

Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau De Parfum Donna 30 Ml Vapo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
35,02 €
Spedizione da 1,50 €

FERRAGAMO S/A UNICA EDP 30 VAPO

2-3 giorni
35,19 €
Spedizione da 5,00 €

Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
39,00 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau De Parfum Spray 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
41,60 €
Spedizione da 7,50 €

Ferragamo - Signorina Unica Profumi donna 30 ml female

lowStock
41,79 €
1393 € / 1 l
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo - Signorina Unica EDP SPray 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,56 €
Spedizione da 4,99 €

Eau de Parfum Salvatore Ferragamo Unica 50ml per Donna 30 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
60,12 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum da donna 100 ml
42,10 €
421,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum da donna 50 ml
45,48 €
90.96 EUR / 100 ml
8 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Salvatore Ferragamo Signorina Unica Cofanetto 50 ML Eau de Parfum + 50 ML Body Lotion
35,14 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
La signorina tu mi stufi. La taglia unica non esiste
17,10 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Ferragamo Signorina Unica confezione regalo da donna
84,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Signorina Unica

Offerta più conveniente

Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum Spray offre un'esperienza olfattiva sofisticata in una confezione da 30 ml. Questo profumo combina note floreali femminili con accordi gourmand italiani, creando una fragranza contemporanea concepita per donne adulte. La composizione cattura un senso di bellezza interiore e celebra la vita con passione e gioia attraverso il suo bilanciamento accurato. Signorina Unica rappresenta libertà, femminilità e sorellanza attraverso il suo carattere olfattivo. La concentrazione eau de parfum garantisce una presenza profumata duratura mantenendo eleganza e sottigliezza. Il formato spray assicura un'applicazione precisa e una distribuzione uniforme del profumo. Realizzato dalla rinomata maison italiana Salvatore Ferragamo, questo profumo riflette l'impegno del marchio verso qualità e artigianalità. La fragranza si adatta a diverse occasioni, dall'uso quotidiano a eventi speciali, offrendo versatilità nell'applicazione. La dimensione da 30 ml garant
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it