Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum (donna) 100 ml

Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum da donna 100 ml

Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
38,23 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
47,20 €
Spedizione da 7,50 €

Salvatore Ferragamo Signorina Unica 100 ml Eau de Parfum Donna

1-4 giorni lavorativi
64,19 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum 100ml - Donna

3-5 giorni lavorativi
64,19 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Signorina Unica Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
64,19 €
Spedizione da 5,90 €

Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
76,10 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau De Parfum 100 ml

24-48 ore
78,01 €
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo Signorina Unica 100 ml Eau de Parfum For Woman

3-5 giorni lavorativi
79,99 €

Salvatore Ferragamo Signorina Unica EDP 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,34 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Signorina Unica di Salvatore Ferragamo è una nuova fragranza orientale-floreale per donna, lanciata nel 2024, creata dal celebre profumiere Jérôme Epinette. Questa eau de parfum combina fascino italiano, giocosità e dolce profondità gourmand - è per la donna moderna che ama l'unicità, la gioia e lo stile fresco. Un'ondata fresca di note marine vi accoglie in apertura, completata dallo scintillio agrumato del bergamotto e del mandarino, ammorbidito da un tocco dolce di canna da zucchero. Questa combinazione è vivace ed energica, come una passeggiata mattutina in riva al mare che promette una giornata piena di avventure. Il cuore della fragranza è all'insegna dell'eleganza e della delicatezza. C'è una violetta gentile, un legno di cashmere cremoso, un ribes nero fresco e fruttato e una nota floreale di rododendro, che dà alla fragranza un tocco originale e leggermente verde. Questa parte della composizione è armoniosa, femminile e piacevolmente vellutata. La base del profumo è dolce, cal
38,23 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Ferragamo Signorina Misteriosa Eau de Parfum (donna) 30 ml variante Imballaggio vecchio
24,27 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum (donna) 50 ml
32,85 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle eau de parfum 30ml
17,62 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Toilette (donna) 100 ml
32,17 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €