Sigma Aura 50 + Hiro 10 Light Set Trasparente Black / Red

SIGMA Set luci per bicicletta a LED Aura 50/ Hiro 10 | Luce anteriore e posteriore alimentate a batteria | Set di luci ricaricabili e resistenti alle intemperie con USB-C

Sigma Aura 50 + Hiro 10 Light Set Trasparente Black / Red

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

SIGMA Set luci per bicicletta a LED Aura 50/ Hiro 10 | Luce anteriore e posteriore alimentate a batteria | Set di luci ricaricabili e resistenti alle intemperie con USB-C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,17 €
Spedizione gratuita

SIGMA Set luci per bicicletta a LED Aura 50/ Hiro 10 | Luce anteriore e posteriore alimentate a batteria | Set di luci ricaricabili e resistenti alle intemperie con USB-C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,14 €
Spedizione da 9,95 €

SIGMA Set luci per bicicletta a LED Aura 50/ Hiro 10 | Luce anteriore e posteriore alimentate a batteria | Set di luci ricaricabili e resistenti alle intemperie con USB-C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,86 €
Spedizione da 5,99 €

Sigma Set Luci Anteriore/Posteriore Aura 50 USB/Hiro 10 USB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,27 €
Spedizione da 4,99 €

Illuminazione Sigma Aura 50 /Hiro 10 Noir

2-6 giorni lavorativi
56,55 €
Spedizione da 8,49 €

SIGMA Set luci per bicicletta a LED Aura 50/ Hiro 10 | Luce anteriore e posteriore alimentate a batteria | Set di luci ricaricabili e resistenti alle intemperie con USB-C

Disponibilità immediata
56,64 €
Spedizione gratuita

Sigma Set di luci LED a batteria Aura 50 USB/Hiro 10 Nero

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,76 €
Spedizione da 4,99 €

SIGMA Set luci per bicicletta a LED Aura 50/ Hiro 10 | Luce anteriore e posteriore alimentate a batteria | Set di luci ricaricabili e resistenti alle intemperie con USB-C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,89 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sigma Aura 50 + Hiro 10 Light Set Trasparente Black / Red

Offerta più conveniente

Set di luci per bici SIGMA AURA 50 + HIRO: Sicurezza omologata StVZO per ogni pedalataIllumina il tuo percorso e assicurati di essere visto con il set di luci per bicicletta SIGMA AURA 50 + HIRO. Questa soluzione completa di illuminazione anteriore e posteriore è progettata per i ciclisti che esigono affidabilità, prestazioni e sicurezza senza compromessi. Pienamente conforme alle rigorose normative StVZO tedesche, questo set fornisce un fascio di luce potente e non abbagliante, rendendolo il compagno perfetto per affrontare le trafficate strade cittadine, le buie strade di campagna e tutto ciò che sta in mezzo.La luce anteriore AURA 50 è il cuore di questo set, offrendo 50 lux di luce focalizzata per illuminare la strada fino a 60 metri di distanza. A differenza delle luci convenzionali, la sua lente ottimizzata StVZO dirige il fascio di luce precisamente dove serve, sulla superficie stradale, senza accecare il traffico in arrivo, migliorando significativamente la sicurezza per te e p
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sigma Sport - Aura 80 USB K-Set Blaze RL - Set fanali bicicletta nero/grigio
61,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sigma Sport - Aura 60 Set w/ Infinity - Set fanali bicicletta nero
45,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sigma Aura 40 + Hiro 10 Light Set Trasparente Black / Red
32,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Set di illuminazione Sigma Aura 45 + Nugget II nero
41,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €