Sigma Aura 30+curve Light Set Nero Black / Red

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

SIGMA Aura 30 & Curve | Set di luci per bicicletta a batteria | Montaggio senza attrezzi | Protezione dagli spruzzi | Luci anteriori e posteriori per bicicletta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,19 €
Spedizione da 9,95 €

Sigma aura 30 curve light set black

4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

SIGMA Aura 30 & Curve | Set di luci per bicicletta a batteria | Montaggio senza attrezzi | Protezione dagli spruzzi | Luci anteriori e posteriori per bicicletta

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 5,99 €

Sigma Set Luci Anteriore/Posteriore Aura 30/Curve LED a Batteria

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,21 €
Spedizione da 4,99 €

SIGMA Aura 30 & Curve | Set di luci per bicicletta a batteria | Montaggio senza attrezzi | Protezione dagli spruzzi | Luci anteriori e posteriori per bicicletta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,95 €
Spedizione da 3,99 €

Sigma Set di luci LED a batteria Aura 30/Curve Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,58 €
Spedizione da 4,99 €

Kit di Luci bici a batteria Sigma aura 30 Lux-curve Noir

2-6 giorni lavorativi
28,18 €
Spedizione da 8,49 €

SIGMA Aura 30 & Curve | Set di luci per bicicletta a batteria | Montaggio senza attrezzi | Protezione dagli spruzzi | Luci anteriori e posteriori per bicicletta

29,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sigma Aura 30+curve Light Set Nero Black / Red

Offerta più conveniente

Introduzione:Il set di luci per bici, composto dal fanale anteriore SIGMA SPORT AURA 30 e dal fanale posteriore CURVE, è il compagno affidabile per chi cerca un set di luci per bici economico e facile da usare per la guida urbana. Le luci per bici alimentate a batteria sono facili da attaccare al manubrio e al reggisella e hanno l'approvazione StVZO. Gli elementi di illuminazione laterale di AURA 30 migliorano la visibilità per gli altri sulla strada. La luce per bici è attraente per il suo design compatto e sportivo e per il raggio di 40 metri. La luce posteriore per bici CURVE ha un'autonomia extra lunga e ravviverà la parte posteriore del reggisella con il suo design sportivo.Punti salienti:AURA 30Due modalità di illuminazione:Basta premere il pulsante per passare dalla modalità di illuminazione Standard a quella Eco di AURA 30. L'utente può scegliere tra 30 lux per una media di cinque ore di autonomia o 15 lux per quindici ore di autonomia.Schema di illuminazione omogeneo:AURA 30 è
18,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)