SIGMA Set di luci per bicicletta a LED Aura 80 e BLAZE | luce anteriore e posteriore con funzione freno | set di luci ricaricabili e resistenti alle intemperie

Sigma Sport - Aura 80 USB K-Set Blaze RL - Set fanali bicicletta nero/grigio

offerte usate a partire da

SIGMA Set di luci per bicicletta a LED Aura 80 e BLAZE | luce anteriore e posteriore con funzione freno | set di luci ricaricabili e resistenti alle intemperie

Prezzo totale più basso
Unknown
52,99 €
Spedizione gratuita

Sigma Aura 80+blaze Light Set Nero

6 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

SIGMA Set di luci per bicicletta a LED Aura 80 e BLAZE | luce anteriore e posteriore con funzione freno | set di luci ricaricabili e resistenti alle intemperie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

SIGMA Set di luci per bicicletta a LED Aura 80 e BLAZE | luce anteriore e posteriore con funzione freno | set di luci ricaricabili e resistenti alle intemperie

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,64 €
Spedizione da 9,95 €

SIGMA Set di luci per bicicletta a LED Aura 80 e BLAZE | luce anteriore e posteriore con funzione freno | set di luci ricaricabili e resistenti alle intemperie

Disponibilità immediata
78,27 €
Spedizione gratuita

SIGMA Set di luci per bicicletta a LED Aura 80 e BLAZE | luce anteriore e posteriore con funzione freno | set di luci ricaricabili e resistenti alle intemperie

Disponibilità immediata
80,36 €
Spedizione da 5,95 €

SIGMA Set di luci per bicicletta a LED Aura 80 e BLAZE | luce anteriore e posteriore con funzione freno | set di luci ricaricabili e resistenti alle intemperie

Disponibilità immediata
86,66 €
Spedizione da 5,99 €

Sigma Set di luci LED a batteria Aura 80 USB/Blaze con funzione luce frenata Ner

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,34 €
Spedizione da 4,99 €

SIGMA Set di luci per bicicletta a LED Aura 80 e BLAZE | luce anteriore e posteriore con funzione freno | set di luci ricaricabili e resistenti alle intemperie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

SIGMA Set di luci per bicicletta a LED Aura 80 e BLAZE | luce anteriore e posteriore con funzione freno | set di luci ricaricabili e resistenti alle intemperie

Offerta più conveniente

Prestazioni - il set di luci per bicicletta è composto dal fanale anteriore Sigma AURA 80 con un fascio di proiezione di 90 m e dal fanale posteriore BLAZE con visibilità della parte posteriore fino a 500 m; le luci funzionano senza dinamo e sono omologate StVZO Autonomia - i fanali per bicicletta hanno un minimo consumo di energia; la luce anteriore ha 4 modalità di illuminazione per un’autonomia di 5-15 ore mentre la luce posteriore ha una autonomia di 7 ore di illuminazione ottimale Tecnologia - l'indicatore della batteria del fanale LED per bicicletta dispone di 2 livelli ed è impermeabile conformemente allo standard IPX4; grazie al supporto in silicone, l'installazione è semplice e non richiede l'uso di utensili per bicicletta Sicurezza - il set di luci a batteria è omologato StVZO e assicura una buona illuminazione e una ottima visibilità grazie alle diverse modalità di attivazione e alla Light Guide della luce anteriore, alla funzione di luce stop in frenata e alla potente modalità giorno del fanale posteriore Contenuto della spedizione - fanale anteriore AURA 80 incluso cavo micro-USB, luce posteriore BLAZE incluso materiale di montaggio, peso (staffa inclusa) fanale anteriore: 119 g e fanale posteriore: 22 g
52,99 €
Unknown
Amazon.it