SIGMA Set luci a batteria AURA 40 RIDE TO SCHOOL versione con luce posteriore HIRO 10 nero

Coppia di luci sigma ride safe to school aura 40 hiro 10 nero

offerte usate a partire da

SIGMA Set luci a batteria AURA 40 RIDE TO SCHOOL versione con luce posteriore HIRO 10 nero

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
43,96 €
Spedizione da 3,95 €

Sigma Sport Aura 40/hiro 10 Ride Safe To School Light Set Trasparente

10 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di luci sigma ride safe to school aura 40 hiro 10 nero

4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sigma Aura 40 Hiro 17476 Luce Bicicletta LED Set USB Batteria Con Anteriore E

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEZYNE Mini Drive 400/Femto - Coppia di luci LED Ricaricabili USB, Unisex, per Adulti, Taglia Unica, Colore: Nero
43,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEZYNE KTV - Coppia di luci per Bicicletta/MTB LED Ricaricabili USB, Unisex, da Adulto, Nero, Taglia Unica
41,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lights4fun Coppia di chiesa pilastro candele a LED in vera cera a batteria con timer
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
LEZYNE KTV - Coppia di luci per Bicicletta/MTB LED Ricaricabili USB, Unisex, da Adulto, Nero, Taglia Unica
36,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guida a Sinistra Proiettore Fari Coppia LED DRL Trasparente Nero Per Audi A6 Typ
393,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SIGMA Set luci a batteria AURA 40 RIDE TO SCHOOL versione con luce posteriore HIRO 10 nero

Offerta più conveniente

Che tu stia andando a scuola, in ufficio o facendo un giro in città, con questo potente set di illuminazione a batteria sarai ben visibile e sicuro nel traffico. L'AURA 40 offre un raggio di illuminazione fino a 50 metri e una visibilità laterale aggiuntiva. La compatta luce posteriore HIRO 10 ti rende riconoscibile anche da una distanza massima di 500 metri. Entrambe le luci possono essere montate senza attrezzi e, grazie alla moderna connessione USB-C, sono ricaricate e pronte all'uso in un batter d'occhio.
43,96 €
5-10 giorni
gigasport.it