Shure Microfono Lavalier Wireless MoveMic Two - 26dB, Nero

Shure MoveMic Two

Shure Microfono Lavalier Wireless MoveMic Two - 26dB, Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,30 €
Spedizione gratuita

Shure MV-TWO-Z6 microfono Nero Microphone set

24h
142,04 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4 Clip Lavs compatta e portatile (MV-TWO-Z6)

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4 Clip Lavs compatta e portatile (MV-TWO-Z6)

Disponibilità immediata
299,40 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4 Clip Lavs compatta e portatile (MV-TWO-Z6)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
348,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4 Clip Lavs compatta e portatile (MV-TWO-Z6)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
354,25 €
Spedizione gratuita

Microfono - Movemic Two

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,70 €
Spedizione gratuita

Sistema lavalier wireless Shure MoveMic MV-TWO

2-3 giorni lavorativi
419,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sistema lavalier wireless Shure MoveMic MV-TWO-KIT
172,60 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Shure MV-R-Z6 ricevitore per microfono senza fili Supporto per fotocamera
123,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shure Microfono Lavalier Wireless MoveMic Two - 26dB, Nero

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Peso del microfono: 8,2 g / Livello massimo di pressione sonora (1kHz): 130 dB / Filtro antipop incluso: si / profondità: 22 mm / Livello sonoro equivalente: 26dB / Larghezza: 46 mm / Tipo: Microfono lavalier/a clip / Materiale della custodia: Termoplastico PC/ABS / Rapporto segnale-rumore (SNR) del microfono: 65dB / Tecnologia di trasmissione: senza fili / Altezza: 15 mm / Gamma dinamica del microfono: 100dB / Nome: MoveMic Two / Frequenza del microfono: 50-20000Hz / Interfaccia del dispositivo per la ricarica: USB-C
118,30 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.