Shu Uemura UMOU HOLD Crema Tenuta Forte 100ml

Shu Uemura Style Umou Hold Cream 100ml

Shu Uemura UMOU HOLD Crema Tenuta Forte 100ml

Prezzo totale più basso
in stock
35,31 €
Spedizione gratuita

Shu Uemura Umou Hold Cream starker Halt 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
35,48 €
Spedizione da 5,90 €

SHU UEMURA ART OF HAIR Shu Uemura Art Of Hair - Umou Hold - Crema Capelli Styling & Finish - style Restage Gel Umou Hold 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione gratuita

shu uemura - Shu Style umou hold Cera 100 ml unisex

inStock
46,99 €
469.9 € / 1 l
Spedizione gratuita
Shu Uemura UMOU HOLD Crema Tenuta Forte 100ml

Offerta più conveniente

Ispirato all'arte giapponese del minimalismo, umo - piuma in giapponese- hold è una crema per la tenuta, ideale per capelli medi e corti. Dona tenuta forte e a lunga durata senza appesantire il capello o lasciare residui visibili. Protegge dal calore e offre resistenza all’umidità. Uniforma e dona una brillantezza naturale per look lucidi, raffinati, controllati e pettinature all’indietro.
35,31 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Shu Uemura Style Uzu Cotton Definition Cream 75ml
33,67 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Shu Uemura Tsuki Shape Blow Dry Spray 190 ml
42,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
SHU UEMURA PROGETTAZIONE NETSU 150 ML
42,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
Shu Uemura ISHI SCULPT Crema Definizione 75ml
33,49 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
SHU UEMURA ART OF HAIR Shu Uemura Art Of Hair - Shiki Worker - Spray Per Tutti I Tipi Di Capelli - style Restage Shiki Worker Gel 150ml - Donna
42,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita