Shu Uemura Tsuki Shape Blow Dry Spray 190 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
34,36 €
Spedizione da 5,90 €

Shu Uemura Styling tsuki shape spray termoattivo per definizione e forma 190 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,20 €
Spedizione da 5,50 €

SHU UEMURA ART OF HAIR Shu Uemura Art Of Hair - Tsuki Shape - Spray Capelli Styling & Finish - style Restage Spray Brushing Tsuki 200ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione gratuita

Spray Per Capelli Tenuta Leggera SHU UEMURA Tsuki Shape Blow Dry Spray 190ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,08 €
Spedizione gratuita

Shu Uemura TSUKI SHAPE Primer Capelli 190ml

in stock
44,14 €
Spedizione gratuita

SHU UEMURA Tsuki Shape Blow Dry Spray 190ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,85 €
Spedizione da 2,99 €

shu uemura - Shu Style tsuki shape Spray 190 ml unisex

inStock
46,99 €
247.32 € / 1 l
Spedizione gratuita
Shu Uemura Tsuki Shape Blow Dry Spray 190 ml

Offerta più conveniente

Ispirato all'arte giapponese del minimalismo, Tsuki - luna in giapponese - è uno spray leave-in termoattivo che dà ai capelli una tenuta flessibile con un effetto memoria che può essere riattivato dal calore. Dà volume e disciplina ai capelli come un primer di styling per una finitura setosa e una sensazione di capelli naturali. Applicazione: Spruzzare uniformemente sui capelli tamponati. Per il volume alle radici quando si soffia e per una migliore tenuta quando si usano i rulli termici. Può anche essere usato con uno strumento per lo styling a caldo per stili a onde e riccioli.
34,36 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it