SHU UEMURA PROGETTAZIONE NETSU 150 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
26,21 €
Spedizione da 7,50 €

Shu Uemura Netsu Design Blow Dry Cream 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
35,48 €
Spedizione da 5,90 €

Shu Uemura Styling netsu design crema nutriente termoprotettiva 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,50 €
Spedizione da 5,50 €

Shu Uemura The Art Of Styling Netsu Design Heat Protecting Blow Dry Crema150ml

3-5 giorni lavorativi
39,85 €
Spedizione da 4,50 €

SHU UEMURA ART OF HAIR Shu Uemura Art Of Hair - Netsu Design - Crema Pre Piega Per Tutti I Tipi Di Capelli - style Restage Netsu Design Cream 150ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione gratuita

Crema Capelli Protezione Termica SHU UEMURA Netsu Design Blow Dry Cream 150ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,08 €
Spedizione gratuita

SHU UEMURA Netsu Design Blow Dry Cream 150ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,85 €
Spedizione da 2,99 €

shu uemura - Shu Style netsu design Cera 75 ml unisex

inStock
46,99 €
626.53 € / 1 l
Spedizione gratuita

Shu Uemura Styling Design Netsu 150 ml - Lozione capelli

1-4 giorni lavorativi
82,80 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHU UEMURA PROGETTAZIONE NETSU 150 ML

Offerta più conveniente

Netsu significa calore in giapponese e rappresenta le proprietà di protezione termica fino a 230º fornite da Netsu Design. Inoltre questa crema permette di rifare o cambiare l'acconciatura con un effetto feeling naturale. L'acconciatura può essere reindirizzata con l'aiuto di qualsiasi strumento termico senza dover riapplicare il prodotto grazie al Netsu Design che fornisce un effetto memoria. Istruzioni Applicare sui capelli umidi. Asciugare o riscaldare i capelli per dargli la forma desiderata. Può essere riattivato per cambiare lo stile riapplicando calore. Ingredienti La formula arricchita con oli di agrumi e microparticelle di cera rimodellabile che si attivano con il calore e possono essere modificate applicando nuovamente il calore. L'acconciatura dura tutto il giorno e i capelli risultano protetti, morbidi e perfetti, esaltandone la naturale texture. Ideale per capelli medi o grossi.
26,21 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

SHU UEMURA PROGETTAZIONE NETSU 150 ML
26,21 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €