Masque shot assault 2 0 solid rose fluo

Shot Maschera Cross Assault 2.0 Solido Rosa fluo

Masque shot assault 2 0 solid rose fluo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
23,99 €

Occhiali da motocross Shot Assault 2.0 Rosa fluo solido

5 Giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Shot Lite Solid Off-road Goggles Arancione
77,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Arancio§
26,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Occhiali Da Off-road Assault 2.0 Solid
25,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Occhiali Da Off-road Iris 2.0 Fusion
38,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Bianco Clear/CAT0
22,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Masque shot assault 2 0 solid rose fluo

Offerta più conveniente

le masque shot presente un rapport qualite prix tres interessant il est equipe d une monture semi rigide pour un ajustement optimal et d un ecran clair anti rayure le bandeau large reste en parfaite position sur le casque grace a son bandeau revetit d une vague de silicone sa mousse hypoallergenique absorbe efficacement l humidite et maintient le masque en place sur le casque il est livre avec un housse de protection en detail monture semi rigide2 ventilations frontalesmousse hypoallergenique simple densite pour une absorption optimalechamp de vision largeecran clair anti rayure avec logo de finitionsupport de tear offbandeau ajustable 50mm silicone 1 vague
23,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it