Shot Lite Patrol Off-road Goggles Grigio

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Shot Lite Patrol Grigio Opaco Grigio Opaco

3-7 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross Shot Lite Patrol Grigio Opaco Grigio Opaco

3-7 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Shot Lite Patrol Occhiali da motocross, grigio per maschi

5 - 7 giorni
80,99 €
Spedizione da 7,99 €

Maschera shot lite patrol grigio opaco

4 días giorni lavorativi
89,95 €

Occhiali motocross Shot Lite Patrol grigio con plexiglass argento iridio

5 Giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maschera Cross Shot Lite Patrol Giallo Neon Opaco Giallo Neon Opaco
72,00 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maschera Cross Shot Lite Roll-Off Patrol Opaco Giallo Neon Opaco Giallo Neon Opaco
82,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Lite Patrol Off-road Goggles Grigio

Offerta più conveniente

Occhiali da fuoristrada SHOT Lite Patrol | AdultiSperimenta una chiarezza e prestazioni senza compromessi ad ogni uscita con gli occhiali da fuoristrada SHOT Lite Patrol. Progettati per il pilota adulto esigente che affronta terreni difficili, questi occhiali da moto stabiliscono un nuovo standard per visione, comfort e protezione. Che tu stia navigando su stretti sentieri enduro, percorrendo la pista da motocross o esplorando vasti territori, gli occhiali Lite Patrol offrono la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti. Il design si concentra sull´offrire un´esperienza utente superiore, assicurando che tu possa concentrarti sul percorso da seguire senza distrazioni.Domina qualsiasi condizione con un campo visivo impareggiabile. Il design innovativo presenta una lente estesa che massimizza la tua visione periferica, permettendoti di individuare ostacoli e scegliere le tue traiettorie con maggiore precisione. Questo è esaltato dalla lente cilindrica Diamond Vision, che offre una v
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)