Shot Lite Patrol Off-road Goggles Giallo One Size / Mirrored

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Shot Lite Patrol Giallo Neon Opaco Giallo Neon Opaco

3-7 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross Shot Lite Patrol Giallo Neon Opaco Giallo Neon Opaco

3-7 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

Shot Lite Patrol Occhiali da motocross, giallo per maschi

5 - 7 giorni
80,99 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali motocross Shot Lite Patrol giallo fluo con plexiglass silver iridium

5 Giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shot Lite Patrol Off-road Goggles Grigio
66,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maschera Cross Shot Lite Roll-Off Patrol Opaco Giallo Neon Opaco Giallo Neon Opaco
82,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Lite Patrol Off-road Goggles Giallo One Size / Mirrored

Offerta più conveniente

Occhiali Off-Road SHOT Lite Patrol | AdultiSperimenta una chiarezza e prestazioni senza compromessi in ogni uscita con gli occhiali Off-Road SHOT Lite Patrol. Progettati per il pilota adulto esigente che affronta terreni impegnativi, questi occhiali da moto stabiliscono un nuovo standard per visione, comfort e protezione. Che tu stia navigando su stretti sentieri enduro, colpendo la pista di motocross o esplorando vasti backcountry, gli occhiali Lite Patrol offrono la sicurezza necessaria per spingere i tuoi limiti. Il design si concentra sulla fornitura di un´esperienza utente superiore, assicurando che tu possa concentrarti sul percorso da seguire senza distrazioni.Domina qualsiasi condizione con un campo visivo senza pari. Il design innovativo presenta una lente estesa che massimizza la tua visione periferica, permettendoti di individuare ostacoli e scegliere le tue linee con maggiore precisione. Ciò è migliorato dalla lente cilindrica Diamond Vision, che offre una visione del senti
72,00 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)