Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Oro Oro

Shot Race Gear Occhiali da off-road Iris 2.0 Tech Maschera Cross Oro

Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Nero Iridium Gold/CAT2

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Oro Oro

Prezzo più basso
3-7 giorni
37,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Oro Oro

Prezzo più basso
3-7 giorni
37,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Iris 2.0 Tech Occhiali da motocross, nero/bronzo, Taglia unica

3 - 5 giorni
38,24 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali da motocross Shot Iris 2.0 Tech nero-oro

5 Giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 11,00 €
Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Oro Oro

Offerta più conveniente

La maschera da cross Iris 2.0 di Shot è una maschera flessibile e facile da usare, dotata di caratteristiche essenziali perfette per una giornata in pista. La montatura semirigida è sia flessibile che robusta e l'ampio cinturino rivestito in silicone mantiene la maschera in posizione.Caratteristiche:• Montatura semirigida• 2 prese d'aria• Spugna ipoallergenica a tripla densità per un assorbimento del sudore ottimale• Ampio campo visivo• Pioli per tear-off• Lente iridio antiappannamento e antigraffio• Cinturino regolabile da 50 mm con tre strisce di silicone
37,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Guanti Cross Shot Race Gear Race Evo 27 Youth Giallo NeonXL Giallo Neon
25,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
SHOT RACE GEAR Giacca Enduro unisex, nero/bianco, L
109,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guanti Cross Shot Race Gear Race Evo 27 RossoXL Rosso
29,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Guanti Cross Shot Race Gear Race Evo 27 Youth RossoM Rosso
25,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €