Shot Iris 2.0 Solid Off-road Goggles Nero Iridium Pink/CAT2

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Solid Rosa Rosa

3-7 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Solid Rosa Rosa

3-7 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Iris 2.0 Solid Occhiali da motocross, nero/rosa, Taglia unica

3 - 5 giorni
44,95 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali da motocross Shot Iris 2.0 Nero e rosa massiccio

5 Giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 11,00 €
Shot Iris 2.0 Solid Off-road Goggles Nero Iridium Pink/CAT2

Offerta più conveniente

Occhiali da fuoristrada SHOT Iris 2.0 SolidDomina la pista e il sentiero con gli occhiali da fuoristrada SHOT Iris 2.0 Solid, la scelta definitiva per i piloti adulti che esigono chiarezza, comfort e prestazioni senza compromessi. Progettati per le rigorose esigenze del motocross e dell´enduro, questi occhiali da moto offrono un´esperienza visiva eccezionale, permettendoti di concentrarti sulla tua traiettoria e lasciare la concorrenza nella polvere. Quando la tua visione è chiara e la tua attrezzatura è sicura, puoi spingere i tuoi limiti con assoluta fiducia.Le fondamenta dell´Iris 2.0 sono il suo campo visivo massiccio e ampio. Questa vista espansiva offre una consapevolezza periferica impareggiabile, consentendoti di individuare ostacoli, solchi e altri piloti con la coda dell´occhio. Questa visibilità migliorata è un vantaggio cruciale per la sicurezza e le prestazioni, garantendo che tu possa reagire più velocemente e scegliere le migliori traiettorie su qualsiasi terreno. Abbina
37,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

§Ricarica Roll-Off Shot Assault 2.0/Iris 2.0 (2 rullini)§
11,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Occhiali da motocross Shot Iris 2.0 Nero solido
49,95 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Shot Occhiali da motocross Iris 2.0 Tech nero-giallo Uomo
40,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Race Gear Occhiali da off-road Iris 2.0 Tech Maschera Cross Oro
37,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €